Рынок Никопольский поворот в Запорожье: желание угодить покупателю. Рады сотрудничеству - объявления

В Запорожье существует несметное количество рынков: каждый район имеет их не один десяток. В одних местах базары большие, а в других - совсем маленькие.. Все они пользуются определенной популярностью у местных жителей. Одни удобны тем, что находятся "под боком", на других продают эксклюзивный товар, третьи имеют определенную специализацию

Но есть в Запорожье один рынок, имеющий свою "изюминку". Здесь очень мало рядов с торговками, как это обустроено на других базарах. "Никопольский поворот" - рынок в Запорожье состоит из магазинчиков, которые установлены стройными рядами. Основной упор администрация рынка сделала на оптовую, розничную и комиссионную торговлю. В продаже есть все - товары продовольственной и промышленной групп, а также сельскохозяйственная продукция.

На рынке "Никопольский поворот" постоянно организовываются ярмарки, на которые съезжаются продавцы и производители с разных уголков Запорожской области и Украины. Рынок "Никопольский поворот", что на Бабурке (Запорожье), всегда рад своим покупателям - здесь созданы все условия для того, чтобы удовлетворить запросы как продавцов, так и покупателей. Сдаются в аренду магазины.