Почему некоторые из нас теряют веру в гороскоп.



Серьезно настроенные противники гороскопов могут выдать огромное количество доводов против них. И можно было бы без сомнений переходить на их сторону, если бы они обсуждали действительно настоящие прогнозы, сформированные индивидуально опытными астрологами. Мы же берем во внимание обыкновенную небыль, составленную простым журналистом, ключевой задачей которого является побыстрее заполнить статью и отправить газету в тираж. Настоящие гороскопы создаются на базе 4 составляющих: аспектов (так нарекают взаимосвязь между планетами), 10 планет, 12 зодиакальных знаков и астрологических домов. При анализе вышеописанных элементов каждый человек способен получить свой качественный прогноз, например, на этом сайте. Вероятность совпадения с другим человеком весьма мала. То, что называют астропрогнозами в газетах и журналах, является на деле пустословием, не больше.

Конечно, и сделанные тут гороскопы, несмотря на их грамотное составление, многие считают мошенничеством. И ключевая проблема состоит в том, нужных фактов того, как планеты могут повлиять на человека, нет. Существует бесчисленное множество догадок и теорий, каждая из которых объясняет влияние космических тел на «дела земные». Это и геомагнитные поля, которые могут повлиять на функции коры мозга и глобальные вибрации, увеличивающие вероятность выполнения того или иного действия.

Но с какой стороны ни взгляни, гороскопы так или иначе являются самым идеальным методом заглянуть в недалекое будущее и выяснить, чего нас ждет и чего бояться. Обязательно закажите свой астрологический бесплатный гороскоп, наверняка вы будете в восторге!