Зачем светит рисунки солнце.

Солнце
Солнце не такое же материальное тело, как Земля. Показать это неочень легко: температура поверхности Солнца в некоторых местах достигает 6000°С. В таких условиях новые картинки для компьютера любые породы или камни переходят в летучее состояние, исходя из этого Солнце обязано быть газообразным шаром! Солнце, по своей структуре, состоит из газов: на 75 процентов - из водорода, и на 25 процентов - из гелия.

В ближайшем прошлом астрономы мыслили, что свет от солнца и тепло являются результатом горения. Но кора Солнца продолжает быть пылающей уже много миллионов лет, а так продолжительно ничто пылать не может. В нынешнее время мудрецы полагают, что Солнце выпускает тепло в результате процессов, аналогичных тем, какие происходят в атомной бомбе. Солнце видоизменяет материю в энергию. Эта энергия высвобождается на Солнце в следствии термоядерной реакции преобразования водорода в гелий.

Солнце
Тем не менее Солнце может быть таким пылающим не всегда. По результатам того как, водород в оболочке Солнца будет трансформироваться, его внешняя оболочка приступит раздуваться, а ядро — сжиматься и накаляться. Этот процесс начнется, по подсчётам мудрецов, через 4-5 миллиардов лет животные . После того, как завершится фаза расширения, Солнце остынет и преобразуется в туманность.