Для всех возрастов: Ваши окрашенные волосы будут блестящими

Для всех возрастов: Ваши окрашенные волосы будут блестящими.

Для правильного ухода за за волосами особенно важно соблюдать правильную дозировку используемого шампуня для волос.

Прежде всего для этого важно наносить на влажные волосы немного вашего шампуня для волос. Наносите ваш шампунь для волос два раза только в крайнем случае, если Ваши волосы очень сильно грязные.

Серия компании Амвей PROTIQUE для ухода за волосами мужчин и женщин подходит для частого использования. Серия содержит витамины, протеины и растительные экстракты, которые прекрасно ухаживают за волосами, делают их шелковистыми и блестящими.

Самые удобные расчестки для волос сделаны из естественных волокон. Расчесывайте Ваши волосы аккуратно. Грубое расчесывание вызывает образование жира на коже головы, а не циркуляцию крови, как ошибочно думают многие люди.

Система Amwey для волос SATINIQUE включает в себя универсальный набор средств для волос, содержащий эксклюзивную систему восстановления поврежденных волос с керамидами.

Химически завитые или окрашенные волосы нуждаются в особом уходе. Наши специалисты рекомендуют Вам 1-2 раза в неделю накладывать маску для волос из интернет-магазина Амвей и избегать воздействия на волосы солнечных лучей: это может изменить их цвет и привести к высушиванию волос.

Для укрепления поврежденных волос вы можете сделать восстанавливающую маску, используя советы профессиональных косметологов. Смешайте 1 ложку 9-процентного уксуса и 2 ложки оливкового или персикового масла, нанесите этот состав на волосы и кожу головы, подержите четверть часа, после этого смойте водой. Эта питательная маска сделает Ваши окрашенные волосы блестящими. Интернет-магазин Amwey рад Вам предложить готовую маску для волос.

Регулярные упражнения, отдых в необходимом кол-ве в сочетании с употреблением в достаточном кол-ве белков, витаминов, овощей и фруктов значительно улучшат состояние Ваших окрашенных волос.